Результаты жеребьевки. «Пахтакор» сыграет с действующим чемпионом ЛЧА

дек 10 / 2019

alt

Сегодня состоялась жеребьевка ЛЧА-2020. В группе «В» «Пахтакор» узнал своих соперников. Команда сыграет с действующим чемпионом ЛЧА клубом «Аль Хилял» из Саудовской Аравии, эмиратским клубом "Шабаб Аль Ахли" и победителем 3-раунда плей-офф, среди которых, могут оказаться команды из Катара, Ирана, Индии или Бахрейна.

Если в этапе плей-офф «Локомотив» победит клубы Таджикистана и Саудовской Аравии он расположится в группе «А». В плей-офф «Бунёдкор» если победит клубы Ирака и ОАЭ, то займет место в группе "D".

Групповой этап начнется 10 февраля. В Ташкенте "Пахтакор" сыграет с клубом из ОАЭ "Шабаб Аль Ахли".

Западный регион

Первый отборочный этап

14 января

1."Ченнайин Сити" (Индия) - "Аль Риффа" (Бахрейн)

2."Аль Файсали" (Иордания) - "Аль Кувайт" (Кувейт)

Второй отборочный этап

21 января

1."Бунёдкор" (Узбекистан) - "Аль Завра" (Ирак)

2."Локомотив" (Узбекистан) - "Истиклол" (Таджикистан)

3."Шахр Ходро" (Иран) - победитель 1 первого отборочного этапа

4."Эстегляль" (Иран) - победитель 2 первого отборочного этапа

Этап плей-офф

28 января

I."Аль Айн" (ОАЭ) - победитель 1 второго отборочного этапа

II."Аль Ахли" (Саудовская Аравия) - победитель 2 второго отборочного этапа

III."Аль Сайлия" (Катар) - победитель 3 второго отборочного этапа

IV."Арь Райан" (Катар) - победитель 4 второго отборочного этапа

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа "A"

1. "Аль Вахда" (ОАЭ)

2. "Аль Шорта" (Ирак)

3.  Победитель IV плей-офф

4. Победитель II плей-офф

Группа "B"

1. "Аль Хилял" (С.Аравия)

2. "Шабаб Аль Ахли" (ОАЭ)

3. "Пахтакор"

4. Победитель III плей-офф

Группа "C"

1. "Аль Духайл" (Катар)

2. "Аль Таавон" (С.Аравия)

3. "Шаржа" (ОАЭ)

4. "Персеполис" (Иран)

Группа "D"

1. "Сепахан" (Иран)

2. "Аль Садд" (Катар)

3. "Аль Насср" (С.Аравия)

4. Победитель I плей-офф

 

Восточный регион

Первый отборочный этап

14 января

1."Серес-Негрос" (Филиппины) - "Шан Юнайтед" (Мьянма)

2."Тампинес Роверс" (Сингапур) - "Бали Юнайтед" (Индонезия)

Второй отборочный этап

21 января

1."Кедах" (Малайзия) - "Тай По" (Гонконг)

2."Бурирам Юнайтед" (Таиланд) - "Хо Ши Мин" (Вьетнам)

3."Порт ФК" (Таиланд) - победитель 1 первого отборочного этапа

4."Мельбурн Виктори" (Австралия) - победитель 2 первого отборочного этапа

Этап плей-офф

28 января

I."Сеул" (Южная Корея) - победитель 1 второго отборочного этапа

II."Шанхай СИПГ" (Китай) - победитель 2 второго отборочного этапа

III."Токио" (Япония) - победитель 3 второго отборочного этапа

IV.Клуб Японии - победитель 4 второго отборочного этапа

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Восточный регион

Группа "E"

1. "Бейжинг Гоан" (Китай)

2. "Чианграй Юнайтед" (Таиланд)

3. Победитель IV плей-офф

4. Победитель I плей-офф

Группа "F"

1. "Ульсан" (Ю.Корея)

2. "Шанхай Шенхуа" (Китай)

3. "Перт Глори" (Австралия)

4. Победитель III плей-офф

Группа "G"

1.  Вице-чемпион Японии

2. "Сувон Блуевингс" (Ю.Корея)

3. "Гуанчжоу Эвергранд" (Китай)

4. "Жохор Дарул тазим" (Малайзия)

Группа "H"

1. "Сидней" (Австралия)

2. "Йокогама" (Япония)

3. "Жонбук Моторс" (Ю.Корея)

4. Победитель II плей-офф

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *