Возле Яккасарайского РОВД насмерть сбили пешехода

фев 03 / 2015

alt

По информации некоторых очевидцев, несчастный случай произошел в первой половине дня. Мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте, насмерть сбил водитель «Дамаса». Другие детали происшествия пока неизвестны.

Как комментируют участники группы, на этом участке дороге часто происходят различные аварии, в том числе и с участием пешеходов. Даже несмотря на наличие пешеходного перехода, многие водители не останавливаются перед ним, и люди вынуждены попросту перебегать дорогу.

  • Гость
    04 февраля 2015, 22:02

    Очень жалко парня было всего 30 лет! Надо же было так с бить человека со смертельным исходом! Возле Яккасарайского РОВД очень редко пропускают пешеходов!

  • Гость
    04 февраля 2015, 21:41

    не давить, а винить

  • Гость
    04 февраля 2015, 16:11

    я вот прочитал все коментарии и что получается давить пешеходов надо
    я сам водитель с большим стажем ну я такое некогда не напишу

  • Гость
    03 февраля 2015, 21:51

    damas маленький же. Мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте НАДО ВИНИТЬ. ПЕШЕХОДОВ ПОЧЕМУ НЕ ШТРАФУЮТ? ВЕДЬ ИМЕННО ЭТО И ПРИВОДИТ К БАЛАГАНУ НА ДОРОГАХ

  • Гость
    03 февраля 2015, 18:38

    А Я вот скажу, что когда останавливаешься, то пешеходы смотрят, как баран на новые ворота. То ли с непривычки, то ли совсем отупели. Аккурат сегодня на пешеходном возле Яккасарайского остановилась, чтоб пропустить, так они как стояли, так и стоят, вылупились и руками показывают, мол, езжай. Пешеходы сами не осознают, что создают аварийные ситуации. Их штрафовать уже пора, по хорошему то.

  • Xivali
    03 февраля 2015, 18:18

    Ayb faqat voditeldami ? tekshirish garak! balkim piyoda ichkandr , balkim shofer...

  • Гость
    03 февраля 2015, 13:13

    Водители вообще оборзели.Улица Навойи (бывшая Ярмарка) не работал светофор,никто не останавливается на зебре,даже скорость не снижают.Ладно взрослых не пропускают,хоть бы детей пропустили.

  • Гость
    03 февраля 2015, 12:28

    точно НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ЧТО С АЭРОПАРТА ИЛИ В АЭРОПОРТ АВТОМОБИЛИ НАБИРАЮТ СКОРОСТЬ ДЛЯ ВЗЛЁТА И НАОБОРОТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *