В Самарканде мать двоих детей покончила с собой
В Самарканде 42-летняя женщина по имени Дилдора М. покончила с собой. По имеющимся данным, её сын обнаружил мать повешенной на турнике во дворе дома.
1 мин. чтения

Как сообщил UZ24.uz пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов, происшествие случилось 21 октября около 12:30 в махалле «Ипак йўли» города Самарканда.
Женщина 1984 года рождения воспитывала сына и дочь. По распространяемой информации, дочь погибшей заявила, что мать решилась на этот шаг из-за побоев со стороны отца. Однако официального подтверждения этим сведениям пока нет.
По факту смерти женщины начата проверка
На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа, которая провела первоначальные следственные действия. Для установления причины смерти женщины и выяснения наличия телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза.
В настоящее время прокуратура города Самарканда проводит доследственную проверку. Обстоятельства произошедшего уточняются.



