Ферма в Намангане оказалась игорным притоном
Пресс-служба Управления внутренних дел Наманганской области сообщила о выявлении и пресечении деятельности игорного притона.
1 мин. чтения

Пресс-служба Управления внутренних дел Наманганской области сообщила о выявлении и пресечении деятельности игорного притона.
Какие азартные игры проводились в полевом доме?
Сотрудниками органов внутренних дел в ходе оперативного мероприятия было выявлено фермерское хозяйство, глава которого организовал в полевом доме условия для проведения азартных игр с использованием денежных ставок.
Уголовное дело и возможное лишение свободы
При задержании у организатора игорного притона было изъято 4 миллиона сумов, 200 долларов США, а также игральные карты. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Организация и проведение азартных и других основанных на риске игр» Уголовного Кодекса Республики Узбекистан, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.



