$
 12697.00
2.04
 13547.70
38.99
 135.05
0.39
weather
+26
Вечером   +14°

Начни весну вместе с масштабным молодежным движением

Весна 2021 года начнется с массового молодежного движения в Ташкенте. Мероприятие будет запущено в рамках пяти важных инициатив, выдвинутых президентом Шавкатом Мирзиёевым, и послужит охвату широкого круга молодых людей.

По словам хокимията Ташкента, являющегося организатором мероприятия, для поддержки этого движения на площади 37,5 тысячи квадратных метров будет построен специальный город в городе.

Организаторы уверяют, что скучно не будет. Планируется проведение различных встреч, конкурсов, творческих вечеров и спортивных соревнований для юношей и девушек. Именно пять инициатив охватывают все сферы, в которых сегодня активно занято подрастающее поколение.

Давайте вспомним, что включают в себя пять инициатив. Это раскрытие потенциала молодежи в области культуры и искусства, спорта, информационных технологий, чтения, а также содействие занятости и предпринимательству.

Таким образом, участники масштабного мероприятия получат возможность быть в курсе происходящих в Узбекистане реформ, заявить о себе, продемонстрировать свои творческие и спортивные достижения, посоревноваться на интеллектуальном ринге.

Культурная и спортивная жизнь молодежи Ташкента должна быть яркой и красочной. Мероприятие служит именно этой цели. Конечно, такие встречи еще будут в 2021 году, но ожидается, что именно молодежное движение станет уникальным с точки зрения охвата аудитории, тематики и кандидатур приглашенных гостей.

Сейчас не время быть сторонним наблюдателем, необходимо принимать активное участие: эти слова мы хотели бы сказать каждому молодому человеку, который сегодня строит большие планы на будущее, стремится быть в авангарде, знает, что такое драйв и экшен. Молодежная платформа объединит профессионалов всех социальных и экономических направлений, что также станет прекрасной возможностью обменяться мнениями по наиболее актуальным вопросам повестки дня.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому запомните дату - 9 марта. Регистрация участников начнется в этот день. Не упустите возможность увидеть самое большое и запоминающееся событие 2021 года!