$
 12606.73
49.17
 14849.47
40.34
 159.86
0.42
weather
+26
Вечером   +14°

Менее чем за 5 часов было заключено более 22 тысяч контрактов на автомобили Cobalt

cobalt

Как сообщалось ранее, компания «UzAuto Motors» объявила о запуске контрактации на автомобили Chevrolet Cobalt 11 декабря в 10:00. В среду процесс заключения договоров завершился к 14:48. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Процесс заключения контрактов  

На платформе savdo.uzavtosanoat.uz было оформлено 22 003 контракта на модификации «GX-Style AT Plus» и «GX-Midnight AT».  

Из них 21 933 договора были заключены физическими лицами, зарегистрированными в системе «One-ID», и 70 — юридическими лицами. Реализованные автомобили распределились следующим образом: 6 574 единицы модификации «GX-Style AT Plus» и 15 429 единиц модификации «GX-Midnight AT».  

22,7 тысячи кибератак  

Во время онлайн-контрактации на систему «UzAutoSavdo» было совершено 22,7 тысячи кибератак. Однако в работе платформы сбоев не зафиксировано.  

За это время было зарегистрировано более 6 тысяч активных сеансов и свыше 3 тысяч подключений в секунду. Через колл-центр поступило 1 362 обращения клиентов, которые были обработаны.  

Предупреждение от «UzAuto Motors»  

«UzAuto Motors» призывает граждан быть осторожными и не соглашаться на подозрительные предложения о «покупке контракта» через сайты объявлений или другие сервисы. На платформе «UzAutoSavdo» покупатели и дилеры не имеют возможности изменять данные клиентов.  

Ранее, 22 ноября, компания сообщала о заключении контрактов на модификации «GX-Style AT Plus» и «GX-Midnight AT». В тот день за 10 часов было оформлено 55 494 договора на указанные модели.