$
 12024.40
7.36
 13642.88
-69.76
 160.41
-0.22
weather
+26
Вечером   +14°

В одном из домов в Мирабадском районе взорвался газ

газ

30 декабря в 08:21 часов в Мирабадском районе Ташкента в многоэтажном доме номер 5, расположенном по улице Садыка Азимова, в одной из квартир произошла вспышка газовоздушной смеси.

В результате один человек пострадал. На место происшествия выехало руководство МЧС и представители других профильных структур, сообщили в пресс-службе этого министерства.

СМИ отмечают, что пострадал 84-летний гражданин. Он находился на первом этаже многоэтажки и забыл выключить газовую плиту. В результате скопления газа произошла вспышка газовоздушной смеси.