$
 12705.00
-6.0
 13543.53
5.04
 136.11
-0.2
weather
+26
Вечером   +14°

Uzkip.uz – интернет-магазин контрольно-измерительных приборов

узкип

Uzkip – магазин электрооборудования и КИПИА входящий в состав компании ALFAMOTORS.

Uzkip на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков импортного электроизмерительного оборудования в Узбекистане. В каталоге на официальном сайте представлено большое разнообразие различных электроприборов и многих других видов товаров. Такое оборудование активно используется в промышленности и многих других сферах

Предлагаем обратить особое внимание на широкий ассортимент контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПИА). Среди них:

  • термометры – устройства измерения температуры;
  • манометры – приборы для измерения давления;
  • расходометры – устройства измеряющие расход рабочей среды;
  • газоанализаторы – приборы определяющие состав газовых смесей;
  • уровнемеры – датчики заполнения резервуаров и т.д.

Преимущества магазина Uzkip

Вся продукция сертифицирована и соответствует всем стандартам качества. Магазин Uzkip поставляет устройства от проверенных производителей, проводя тщательные внутренние проверки. В каталоге данного магазина вы сможете найти почти любое оборудование КИПИА и приобрести его по самой доступной стоимости. На сайте представлены сотни наименований товаров, поэтому у вас будет возможность сравнивать их для выбора оптимального варианта.

Медицинское оборудование

Обратим ваше внимание на то, что в магазине имеется и профессиональное медицинское оборудование, в частности кислородные концентраторы. Такие аппараты могут использоваться как медицинскими учреждениями, так и отдельными людьми для частного применения.

Компания Uzkip может обеспечить ваш бизнес лучшими устройствами КИПИА, датчиками давления, газоанализаторами и т.д. Даже если интересующего вас товара не окажется в наличии, магазин готов принять его на заказ.

Также в интернет-магазине можно найти средства индивидуальной защиты для работы с высоким напряжением.

Наряду с продажей вышеперечисленных товаров компания предоставляет и ряд услуг. В них входит резка любых типов металла, услуги токарного станка и обработка металла с помощью станков ЧПУ.

Контакты:

Адрес: Ташкент, Алмазарский район, ул. Карасарай 1 дом 40 кв.

Телефон: +998 55 500 02 02

Email: info@uzkip.com

Сайт: http://uzkip.uz

На правах рекламы