$
 12694.96
23.12
 13508.71
39.81
 134.66
0.02
weather
+26
Вечером   +14°

Взаимоотношения, основанные на честности: Sof от Ucell

UCELL

С 21 марта 2022 года становятся доступны новые тарифы Sof c полным контролем расходов и возможностью переносить неизрасходованный трафик на следующий месяц.

Новые тарифы Sof разработаны с заботой об абонентах и максимально ориентированы под нужды пользователей. Основа — честность и открытось. 

Слоган линейки “Просто. Всегда. Дешевле”. Просто — простота в использовании. Всегда — всегда в контакте с нашими абонентами. Дешевле — ещё больше интернета и минут по доступной цене.

Андрей Шишковский, Генеральный директор Ucell:

— При подготовке новой тарифной линейки, основной целью было удовлетворить все основные пожелания наших абонентов. Новая тарифная линейка значительно удобней прежней. Сейчас у нас есть три группы тарифов: входные тарифы, тариф для модемов и устройств и основная линейка для смартфонов – Sof. Очень простая и понятная.

 Sof — значит чистый, прозрачный. Именно такие отношения мы хотим поддерживать с каждым абонентом. Отношения, основанные на взаимном доверии и открытости. Хотим, чтобы у наших абонентов была полная свобода выбора.  Поэтому мы предлагаем звонки и интернет по выгодным ценам и даём возможность абонентам самим контролировать расходы на связь.

Гигабайты и минуты «не сгорают»

Давайте разберём типичную ситуацию. Абонент подключился на тарифный план и получит свой включенный по тарифу траффик. В конце месяца у него могут остаться неизрасходованные гигабайты и минуты. С начала нового периода остатки сгорают. Обидно, правда? Теперь все неиспользованные в текущем расчётном периоде остатки минут, SMS и ГБ по тарифу, переносятся на следующий месяц. Необходимо только своевременно вносить абонентскую плату.

Полный контроль расходов

Ucell предоставляет возможность осознано подходить к контролю затрат на мобильную связь. На тарифах Sof после истечения интернет траффика по тарифу и пакетам у абонента не начнется автоматическая тарификация сверхлимита. Абонент сам сделает выбор в пользу одного из трёх предложенных решений в случае, когда ГБ на тарифе закончаться:

— Подключить дополнительный интернет-пакет,

— Воспользоваться услугой Restart – обновить лимиты на тарифе,

— Включить сверхлимитную тарификацию.

В тарифной линейке Sof, когда у абонента недостаточно средств на счету для снятия абонентской платы в полном объёме, абонентская плата не снимается в минус. Номер временно блокируется и как только абонент пополняет счет на достаточную сумму абонентская плата снимается и назначается траффик в полном объёме. Даже при нуле и в блокированном статусе, можно зайти на сайт ucell.uz и посмотреть информацию о продуктах.

Безлимитные звонки и ещё больше интернета

Оператор постарался учесть нужды различных пользователей. Тарифы подойдут и тем, кто любит много общаться и тем, кому важно быть всегда онлайн.

Ещё одно преимущество: более выгодное наполнение в плане объема по соотношению к цене. Интернета на тарифах становится больше, а на тарифах Sof от 40 тысяч сум звонки теперь безлимитные. Кроме того, цена тарификации сверхлимита для интернета, минут и смс снижена в несколько раз.

Всё по-честному

Абонент всегда может воспользоваться тем за что заплатил. Даже находясь в блокированном статусе он может доиспользовать интернет-пакет, который у него уже был.  

С заботой об абонентах

Вся линейка снабжена удобными нотификациями. Оператор вежливо предупредит, когда будет заканчиваться трафик или деньги на счету. Нотификации снабжены удобными ссылками на источники, где можно получить информацию и выполнить необходимые действия.

В качестве дополнительного бонуса все абоненты, подключившие тарифы Sof получают безлимитный Telegram на один месяц – без расходования интернета на тарифе.

На тарифы Sof можно бесплатно перейти с любой другой тарифной линейки.

На правах рекламы