$
 12689.97
-15.03
 13557.96
14.43
 137.20
1.09
weather
+26
Вечером   +14°

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступят в Ташкенте 13 июня

Арбенина

Что может быть круче новости о том, что после «ковидного затишья» возобновляем свою деятельность? Только новость, что долгожданный юбилейный концерт российских рок-звезд Дианы Арбениной и ее «Ночных снайперов» все-таки состоится!

13 июня в 19:00 на летней площадке Дворца «Туркистон» программу юбилейного шоу с гордой отметкой 25 под грифом LIVE (живой звук) представит «катастрофически» талантливая певица и ее «снайперская» команда. Зрители рискуют стать обезоруженными, ведь их пули попадают точно в цель: в сердце, - задевая за живое, душу, - затрагивая ее оголенные струны, мысли, - где всегда есть место реальному миру без прикрас, и тело, – которое подвластно драйвовой, качественной, искренней, живой, с неудержимой энергетикой и страстью рок-музыке.

Юбилейный вечер запомнится ташкентскому зрителю многогранностью музыкального посыла, сверхъестественно пронизывающими текстами, проникновенным тандемом инструментов и голоса, эмоциональной наполненностью и искренностью. Арбенина не кривит душой, говоря, что за все эти 25 лет так и не научилась никого из себя изображать. Она такая, какая есть. В песне для нее главное ритм и одна-единственная нота, которую никто не слышит, кроме нее самой. Она заложница внутреннего музыкального движения, в механизм которого попадает винегрет чувств, эмоций и мыслей, из которого неожиданно получается ровная законченная песня. И эту песню она на ладонях несет своему преданному слушателю.

Концертный плейлист обещает стать квинтэссенцией 25-летнего творческого рубежа, миксом брутальности и утонченности – от убойного хард-рока до душевных акустических баллад. Это хиты на все времена и не для одного поколения слушателей: «Катастрофически», «Розы», «31-я весна», «Актриса», «Асфальт», «Морячок», «Цунами», «Кошка», «Рубеж», «Столица» и другие. Из последних, полюбившиеся поклонникам, - «Инстаграм», «Раскалённые», «#Рингтоном».

Слушать песни Дианы Арбениной и ее «снайперской» команды на CD-диске – это одно. Прийти на концерт легендарных российских рок-исполнителей – совсем иные ощущения – живые, неподдельные, драйвовые, до состояния фриссона.

У вас есть уникальный шанс попасть на один-единственный концерт. Как сообщили организаторы, количество билетов ограничено.