$
 12600.14
10.14
 13642.17
-23.02
 135.92
-0.05
weather
+26
Вечером   +14°

Насосное оборудование в Узбекистане от ООО «AZIAGIDROMASH»: лучшие возможности с отечественным производителем

насос

В современной промышленности и коммунальной сфере активно применяются насосы разного вида и назначения. При этом до недавнего времени это оборудование было доступно только импортного производства. В 2013 году в Узбекистана начала свою деятельность компания ООО «AZIAGIDROMASH», которая внесла коренные изменения в ситуацию. Сегодня она является ведущим производителем насосного оборудования в Узбекистане, и о преимуществах сотрудничества с этим производителем пойдет речь далее в нашей статье.

Что предлагает ООО «AZIAGIDROMASH»: комплексный сервис международного класса

С первых дней после открытия руководством был взят курс на максимальное удовлетворение потребностей местного рынка. С этой целью в ООО «AZIAGIDROMASH» стали развивать сразу несколько направлений. Прежде всего, речь идет об ассортименте. Сегодня компания производит погружные, скважинные, консольные насосы и ряд других видов оборудования, востребованного в Узбекистане.

Насосное оборудование ташкентской компании успешно функционирует на предприятиях Навоийского и Алмалыкского ГМК, компании Ахангранацемент, при Джизакском аккумуляторном заводе и ряде водоканалов в разных населенных пунктах страны. Оборудование соответствует международным стандартам качества, что обусловлено тесными партнерскими связями с ведущими производителями Италии, Турции и Германии.

При компании работает инженерно-проектный отдел, специалисты которого занимаются разработками новых моделей. Многоступенчатые горизонтальные и вертикальные насосы, насосные установки, системы АСУ ТП для объектов водоснабжения — далеко не полный перечень продукции, предлагаемой сегодня заказчикам в Узбекистане. Наряду с ассортиментом и проектированием компания проводит монтажные и пусконаладочные работы.

Кроме того, сотрудники осуществляют сервисное обслуживание, а также обучают персонал заказчика работе с насосами. В компанию можно обратиться и для проведения послегарантийного ремонта, если используемое оборудование входит в перечень обслуживаемого ее специалистами.

Отдельное подразделение компании предоставляет услуги аудита действующего насосого оборудования и установок. Для получения более детальной информации о деятельности ООО «AZIAGIDROMASH» рекомендуем воспользоваться приведенными ниже контактами. Их же можно использовать для оформления вашего заказа на лучшие насосы и насосные установки в Узбекистане.

·      Сайт: aziagidromash.uz

·      Телефоны: +99898 360 20 01, +99871 255 21 46

·      Факс: +99871 255-21-46

·      E-mail: info@aziagidromash.uz

на правах рекламы