$
 12697.00
2.04
 13547.70
38.99
 135.05
0.39
weather
+26
Вечером   +14°

Награждены сотрудники телекоммуникационной отрасли

общее фото

В преддверии тридцатилетнего юбилея Дня независимости Республики Узбекистан государственными наградами, памятными знаками и грамотами поощрены и работники телекоммуникационной отрасли страны.

Сегодня в республике уделяется особое внимание внедрению информационно-коммуникационных технологий и созданию условий для стабильного повышения уровня жизни населения. И в вопросах реализации этих задач неоценим вклад работников сферы связи.

Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций 29 августа была проведена торжественная церемония в режиме видеоконференции.

Главное мероприятие проходило в специализированной школе по углубленному изучению ИКТ имени Мухаммада аль Хорезми. По видеосвязи, установленной со всеми регионами и крупными подразделениями отрасли, министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрат Садиков сердечно поздравил всех работников отрасли.

Работники отрасли удостоились государственных наград президента Республики Узбекистан, получили памятный знак «30 лет независимости Узбекистана», а также были награждены почетными грамотами, почетным званием «Моҳир алоқачи» (Мастер связи) и «Ўз касбининг устаси» (Мастер своего дела). 

В числе награжденных и трое сотрудников OOO “COSCOM” (торговая марка Ucell):

  • Владимир Владимирович Кравченко, генеральный директор OOO “COSCOM”;
  • Габдурахманов Дмитрий Валиджанович, начальник отдела развития сети доступа;
  • Гулямов Ахмаджан Ибрахимович, региональный главный инженер.

Всем вручены памятные знаки «30 лет независимости Узбекистана».

Ахмаджан Гулямов, региональный главный инженер:

— Памятный знак не только моя заслуга, а победа всей нашей команды. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше продолжать развивать телекоммуникационную отрасль страны. Пользуясь случаем хочу поздравить всех соотечественников с наступающим праздником.

Дмитрий Валиджанович Габдурахманов, начальник отдела развития сети доступа:

— Я работаю в компании Ucell с 1997 года. Приятно было услышать, что меня награждают памятным знаком в честь 30-летия Независимости. Хочу поблагодарить руководство страны за доверие и оцененный вклад в развитие телекоммуникационной отрасли. 

На правах рекламы