$
 12697.00
2.04
 13547.70
38.99
 135.05
0.39
weather
+26
Вечером   +14°

Metal Processing – металлоизделия европейского качества в Узбекистане

металл

Завод “Metal Processing” был открыт в 2018 году. Это предприятие является одним из самых современных производителей изделий из металла в Узбекистане. Компания оснащена высокотехнологичным оборудованием из Швейцарии, которое позволяет выпускать продукцию соответствующую международным стандартам.

Предприятие осуществляет производство металлоизделий, а также целый ряд услуг, связанных с обработкой листового металла, среди которых:

·      лазерная резка металла;

·      гибка металла;

·      вырубка металла;

·      вальцовка металла;

·      порошковая покраска;

·      контактно-точечная сварка;

·      плазменная резка.

Работы выполняются с высокой точностью, что позволяет использовать продукцию компании Metal Processing даже в машиностроительной промышленности.

Кроме тех услуг, которые перечислены выше, компания выпускает строительные профили. Их производство на заводе также прекрасно налажено, для них используется исключительно сталь высочайшего качества. При этом, клиент может выбрать себе профили по собственному предпочтению, отличающиеся как размером, так и конфигурацией.

Завод производит большое количество оборудования для текстильного производства. С момента основания предприятия это являлось одним из приоритетных направлений деятельности.

Основным партнером завода Metal Processing является компания Rieter Uzbekistan – филиал швейцарского бренда, одного из самых известных в отрасли текстильной промышленности.

Предприятие Metal Processing изготавливает и множество других видов продукции. К примеру, повышенным спросом пользуются секционные металлические шкафы, состоящие, как правило, из 2/4/6/8 отделений. Они устанавливаются в больницах, на стадионах, в тренажерных залах, в школах и других организациях. Вы можете приобрести одну из моделей, представленных в каталоге или же сделать индивидуальный заказ.

Metal Processing – это предприятие полного цикла производства. Компания самостоятельно разрабатывает каждый проект, создавая техническую документацию, а затем и 3D модель изделия. Следующим этапом становится уже сам процесс производства. Готовая продукция тщательно проверяется специальным отделом по контролю качества.

За время своего существования компания Metal Processing доказала свою способность выпускать металлоконструкции высочайшего качества. Клиенты ценят этого производителя за оперативность производства и гибкую ценовую политику. Высокий уровень предоставления услуг поддерживается за счет использования современного европейского оборудования и слаженной работе всех отделов. Более подробную информацию о продукции и услугах вы всегда сможете узнать у менеджеров компании.

ООО “Metal Processing”

100213, Республика Узбекистан, г. Ташкент, Бектемирский район, массив «Сувчи», ул. Лойихадаги Г-60, дом 78

Тел.: (+998 90) 993-85-00, 993-86-00

E-mail: sales@mtlp.uz

Сайт: https://mtlp.uz

На правах рекламы