$
 12654.57
-12.43
 13483.44
1.95
 135.26
-0.51
weather
+26
Вечером   +14°

В Коканде открылся фирменный магазин Huawei

Коканд

Компания Huawei расширила свое присутствие в странах Центральной Азии открытием 17 ноября первого фирменного магазина в Узбекистане. Он расположен в Коканде.

В этот день среди первых посетителей разыграли призы Huawei giftbox. Также организаторы объявили о том, что в течение двух недель при покупке смартфонов P40 lite, P40 liteE,Y8P, Y7P есть возможность получить в подарок портативные аудиоколонки (количество подарков ограничено).

В Коканде также прошла презентация первых фитнес-часов в прямоугольном дизайне Huawei Watch Fit и беспроводных наушников.

На полках нового магазина представлен широкий ассортимент потребительских продуктов компании: смартфоны, планшеты, роутеры и аксессуары Huawei.

- Узбекистан является одним из самых быстрорастущих и перспективных рынков для мировых брендов. Мы в Huawei видим огромный потенциал и делаем решительные шаги по укреплению наших позиций на этом рынке. Открытие фирменного магазина – это важный шаг не только для самой компании, но и для мобильного рынка Узбекистана. Таким образом, мы стремимся к тому, чтобы компания была представлена в регионе и дала импульс к развитию локальных экспертов рынка и лидеров мнений. Благодаря открытию фирменного магазина потребители Узбекистана получат лучшее сервисное обслуживание, – заявил в ходе своего выступления на церемонии открытия представитель ритейл направления Huawei в Узбекистане Ли Ке.

Гости фирменного магазина первыми в стране увидели новинки компании Huawei – фитнес-часы Huawei Watch Fit в прямоугольном дизайне, а также беспроводные наушники FreeBuds 3 и FreeBuds 3i.

Часы весят всего 21 грамм и оснащены мощной улучшенной батареей, благодаря которой заряд сохраняется  до 10 дней. Это первые умные часы Huawei с функцией персональных анимированных тренировок с пошаговой инструкцией, в которую входят 12 видов активностей и 44 ролика с демонстрацией стандартных упражнений.

Huawei FreeBuds3 и Freebuds 3i отличаются дизайном, повышенным комфортом и продолжительным временем работы без подзарядки. Благодаря эргономичному дизайну обе модели удобно и надежно размещаются в ушной раковине, обеспечивая глубокое объемное звучание.