$
 12697.00
2.04
 13547.70
38.99
 135.05
0.39
weather
+26
Вечером   +14°

Дистрибьютор Apple в Узбекистане: лучшие возможности в интернет-магазине MacBro

макбро

Вряд ли кто-то может усомниться в том, что продукция Apple — это самое безупречное качество мобильных гаджетов и компьютерной техники. Более того, товары, предлагаемые американской компаний, всегда подчеркивают статус и по праву относятся к категории элитных. Сегодня жители Узбекистана имеют отличную возможность приобретать эту продукцию на выгодных для себя условиях. Это стало возможным благодаря работе интернет-магазина MacBro, и в нашей статье представлен краткий обзор представителя Apple в Ташкенте.

Что предлагает интернет-магазин MacBro: ассортимент и другие преимущества

Деятельность компании, представляющей Apple на рынке Узбекистана, охватывает самый широкий круг покупательских интересов. Являясь дистрибьютором американской корпорации уже более 12 лет, интернет-магазин MacBro предоставляет клиентам оптимальные условия продажи. В первую очередь, внимания заслуживает представленный в каталоге ассортимент. В каталоге представлены все последние модели смартфонов, лучшие ноутбуки MacBook, моноблоки iMac, планшеты iPad, смарт-часы, наушники и аксессуары. Кроме того, здесь можно приобрести телефоны других известных производителей — Samsung и Xiaomi.

Разнообразный выбор товара — не единственное преимущество интернет-магазина. Обращаясь в MacBro, чтобы заказать iPhone, AirPods или другую продукцию Apple, покупатели открывают для себя следующие привлекательные возможности:

·      гарантированное качество от лидера мировой индустрии мобильных гаджетов и компьютерной техники;

·      доступные для покупателей в Узбекистане цены на смартфоны, планшеты и другую продукцию Apple;

·      акции и скидки, позволяющие покупателям сокращать затраты на покупки в интернет-магазине;

·      продажа товара из каталога в рассрочку на выгодных для покупателей условиях (срок — до 1 года);

·      быстрая, надежная и сравнительно недорогая доставка заказов по всей территории Узбекистана.

Кроме того, при компании работает сервисный центр BroService. В нем проводят гарантийное и послегарантийное обслуживание техники, а также консультируют пользователей. Проконсультироваться со специалистами можно и в удаленном режиме. Со службой поддержки можно связаться в чате на сайте компании, по телефону, в Телеграм и через электронную почту. Сотрудники хорошо владеют информацией и готовы помочь с решением любых задач. Чтобы задать ваши вопросы операторам суппорта, воспользуйтесь приведенными после этого текста контактами.

·      Сайт: macbro.uz

·      Телефон: +99878 777 20 20

·      E-mail: support@macbro.uz

на правах рекламы