$
 12600.14
10.14
 13642.17
-23.02
 135.92
-0.05
weather
+26
Вечером   +14°

Что посмотреть на выходных: топ кинопремьер

кино

Представляем семь кинопремьер, которые можно посмотреть в выходной день.

1. «Осада» (боевик, триллер, Канада, США)

История о бывшем офицере полиции Нью-Йорка, а теперь шерифе небольшого городка. Когда банда берет в заложники местного врача, мэр Чарльз Рутледж требует от шерифа разобраться с преступниками до прибытия ФБР, устранив всех свидетелей. Шериф Уоттс начинает подозревать, что не все чисто в этом деле.

2. «Бэтмен» (драма, криминал, детектив)

Сюжет ленты расскажет о Темном рыцаре. Бэтмену предстоит столкнуться с опасными противниками, среди которых Загадочник и Пингвин. Роберт Паттинсон покажет более жесткую версию героя, который будет разочарованным и отчаявшимся линчевателем, понимающим, что из-за гнева не отличается от серийного убийцы, на которого он охотится.

3. «Лулу и Бриггс» (комедия, драма, приключения)

Рейнджер Бриггс получает необычное задание от военного руководства – отвезти боевую собаку по кличке Лулу к семье ее погибшего хозяина-сержанта. Проблема в том, что Лулу никого к себе не подпускает, и рейнджеру кажется, будто он путешествует в компании дикого зверя или маленького хитрого демона.

4. «Гарри Хафт: Последний бой» (драма, биография)

Тяжелая история, основанная на реальных событиях, о великом боксере Гарри Хафте, которого во время Второй мировой войны враги заставляли принимать участие в смертельных боях. Хотя ужасы того времени остались в прошлом, память о них продолжает его проследовать. Теперь он выйдет на ринг против культового Рокки Марчиано. Но для него бой всего лишь шоу, чтобы найти давно потерянную любовь. Отмечается, что в основу сюжета картины легла реальная история Гершеля (Герцко) Хафта, который выжил в концлагере Явожно, одержав 76 побед на «ринге», совершил побег во время «марша смерти» в апреле 1945 года.

5. «Взаперти» (триллер)

Мать-одиночка Диана Шерман воспитывает свою дочь Хлою. Они живут в полной изоляции, и каждый шаг девочки ежедневно находится под контролем. К тому же, она прикована к инвалидному креслу. Хлоя верит матери и у нее нет друзей и подруг, но однажды начинает подозревать что-то неладное. Однажды в дом Джессики проникает зло. Пытаясь спастись, Джессика понимает, что зло всегда было гораздо ближе и страшнее, чем ей казалось.

6. «Скорая» (боевик, криминал)

Фильм расскажет о простом парне, который отчаянно нуждается в деньгах на операцию жене. Герой обращается к своему другу, вращающемуся в криминальных кругах, и тот предлагает ему вместе ограбить банк. Все идет наперекосяк, и грабители решают скрыться с места преступления, захватив врача и раненого офицера, уезжают на автомобиле скорой помощи.

7. «Соник 2 в кино» (фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения)

Ёжик Соник обладает великой силой – способностью перемещаться со сверхзвуковой скоростью. Его смотрительница – сова Длинный Коготь советует ему скрывать свои силы, чтобы они не попали в злые руки, но Соник ее не слушает и бегает по родной Планете, чем подвергает себя и ее большой опасности. После одного из подобных случаев Соник, чтобы спастись, перемещается на Землю, где и остается жить в безопасности, скрываясь от людей. Вскоре он начинает понимать, что совершенно одинок, у него нету друзей и одним неверным действием вновь подвергает себя опасности.