$
 12689.97
-15.03
 13557.96
14.43
 137.20
1.09
weather
+26
Вечером   +14°

В помощь кадровикам – портал «Трудовое право и кадровое делопроизводство»

-

Правовое регулирование трудовых отношений является наиболее сложным и ключевым элементом комплексной системы управления персоналом на предприятии.

Чтобы система кадрового делопроизводства работала максимально эффективно, на помощь кадровикам придет портал «Трудовое право и кадровое делопроизводство». Он поможет быстро и эффективно решить любые кадровые вопросы и обезопасить организацию от финансовых и правовых последствий.

Kadry.uz: все о кадровом делопроизводстве в Узбекистане

Каждый кадровый работник знает, что данная профессия требует очень много разных навыков и знаний. Нужно знать правила ведения кадровой документации, методы подбора персонала, а также стратегию управления персоналом. Кроме того, нужно в совершенстве разбираться во всех нюансах и тонкостях трудового законодательства Узбекистана.

Кадровик всегда должен знать обо всех изменениях в законодательстве и иметь доступ к профессиональной информации, чтобы правильно трактовать сложные законы и применять их на практике.

«Трудовое право и кадровое делопроизводство» — специализированный портал, где собрана вся важная профессиональная информация, которая будет всегда под рукой у специалиста по кадрам.  

Все материалы на портале «Трудовое право и кадровое делопроизводство» — это: 

  • максимально оперативная информация об изменениях в трудовом законодательстве;
  • актуальные статьи о работе с персоналом и кадровом делопроизводстве — каждый день;
  • Трудовой кодекс Республики Узбекистан с последними изменениями в нем;
  • практические советы и пошаговые инструкции для различных кадровых ситуаций.

Одна из самых популярных статей на сегодня у кадровиков это – расчет рабочего времени в Узбекистане. В статье представлена формула, которая поможет кадровику самостоятельно рассчитать рабочее время на каждого сотрудника.

Если вы специалист отдела кадров и хотите иметь под рукой специализированный ресурс, регистрируйтесь и заходите на портал Kadry.uz. Регистрация не займет у вас более трех минут, а все материалы на портале «Трудовое право и кадровое делопроизводство» будут доступны вам. Сразу после регистрации вы сможете начать максимально эффективно использовать кадровый портал и находить для себя много новой и полезной информации.

На правах рекламы