$
 12620.09
19.95
 13599.41
-42.76
 136.73
0.81
weather
+26
Вечером   +14°

JSM – производство металлоконструкций любой сложности

жсм

Предприятие Janubsanoatmontaj имеет историю, продолжительностью почти в 80 лет.

Изначально оно представляло собой небольшое СМУ, но через несколько десятилетий превратилось в крупнейшее строительно-монтажное предприятие в Узбекистане. Одним из самых известных проектов данной компании стало строительство 12 энергоблоков Навоийской ГРЭС, которая на сегодняшний день вырабатывает 17% электроэнергии в Узбекистане. Кроме этого, JSM участвовало в строительстве таких объектов, как НГМК, золотоизвлекательный завод ГМЗ-2, а также многих значимых объектов водного хозяйства на территории Республики.

Производство металлоконструкций

Одним из ключевых направлений деятельности предприятия является изготовление металлоконструкций. Компания имеет штат специалистов и материально-техническую базу, которая позволяет ей выполнять проекты любой сложности. JSM предлагает своим заказчикам широкий ассортимент металлоконструкций, который включает в себя:

  • каркасы для зданий (любых типов);
  • эстакады и металлоконструкции для них;
  • опорные конструкции;
  • вышки связи/мачты;
  • опоры для линий электропередач (в том числе для установки в регионах с экстремальными погодными условиями).

Более подробно о сфере производства металлоконструкций вы сможете узнать у консультантов компании.

Сэндвичные панели

Janubsanoatmontaj занимается изготовлением сэндвичных-панелей, которые появились на рынке Узбекистана совсем недавно. Сэндвич-панели – это один из самых современных и эффективных материалов, который используется для обшивки фасадов, создания ограждений и потолочных конструкций. Сами по себе сэндвичные панели представляют собой бескаркасные конструкции из трех слоев. Сдвух сторон это стальные листы, а в середине – утеплитель. Реже встречаются сэндвич-панели, в которых стальной лист присутствует только с одной стороны.

JSM удалось добиться больших успехов и в этом направлении. Произведенные компанией сэндвичные-панели обладают высокими показателями тепло и шумоизоляции, огнестойкости и общей прочности. Конструкции такого типа, произведенные компанией JSM, применялись при строительстве различных промышленных объектов, торговых комплексов, стадионов и т.д.

Использование высокотехнологичного оборудования в производстве позволяет JSM выполнять все заказы в срок и с должным уровнем качества. С каждым годом компания совершенствует используемые технологии, что делает работу предприятия все более эффективной.

Контактная информация:

Сайт: https://jsm.uz/

Адрес: Навоийская область, город Навои, улица С.Айни 1.

Телефон: +998978400000

Email: info@jsm.uz

На правах рекламы