$
 12711.00
21.0
 13538.49
12.22
 136.31
0.36
weather
+26
Вечером   +14°

Интернет-магазин электроинструментов ikarvon.uz: выбор №1 в Ташкенте

электроинструменты

Еще несколько лет назад на вопрос о том, где приобрести недорогие электроинструменты в Ташкенте большинство из нас, не задумываясь, указали бы строительный рынок или гипермаркеты.

Сегодня же ситуация кардинально изменилась. Без всяких сомнений, самым быстрым, удобным и выгодным вариантом является покупка через интернет. Такую возможность жителям столицы и других городов Узбекистана предоставляет онлайн-магазинikarvon.uz, обзор которого предлагается на этой странице.

Что предлагает ikarvon.uz: ассортимент и другие условия продажи

Онлайн-площадкаikarvon.uz представлена командой опытных специалистов, занимающихся продажами электроинструментов и строительно-ремонтного оборудования с 2006 года. Объединив свои усилия с представителями сферы IT, они смогли создать универсальный в плане пользования интернет-ресурс. На сайте созданы все условия, необходимые для комфортного совершения покупок.

Прежде всего, речь идет о максимально широком ассортименте. Здесь найдут интересующие позиции, как желающие купить дрели в Ташкенте оптом, так и частные мастера, которых интересует розничная продажа электрических инструментов. Весь товар распределен на категории. Пользователи могут применять фильтры по производителю и цене. Для выбора конкретного товара предлагается поисковая строка, а подробные описания каждой позиции с фото размещены на отдельных страницах.

Большой выбор электроинструментов дополняют другие выгодные условия продажи, предложенные в интернет-магазине. Сюда можно отнести:

  • гарантированное качество от ведущих отечественных и зарубежных производителей;
  • минимальные для Ташкента и других городов РУз оптовые и розничные цены;
  • удобные способы оплаты, включающие электронные платежные системы;
  • и недорогая доставка (в пределах Ташкента товар могут доставить бесплатно).

Для получения более детальной информации и для заказа электроинструментов в интернет-магазинеikarvon.uz рекомендуем воспользоваться следующими контактами:

Email: info@ikarvon.uz

Телефон: +998 71-200-06-26, +998 71-200-62-66

Site: ikarvon.uz