$
 12697.00
2.04
 13547.70
38.99
 135.05
0.39
weather
+26
Вечером   +14°

В 2021 году ГНК будет проводить чековые игры с еще большим количеством призов

гнк

В призовых чековых играх 2020 года в каждом тираже ежемесячно было разыграно по 20 ценных призов, в том числе автомобиль Chevrolet Nexia 3.

В прошлом году состоялось 6 тиражей.

На официальном Телеграм-канале ГНК был проведен опрос «Согласны ли вы с тем, что нужно внести изменения в перечень призов?» с предложенными 5 вариантами.

Более 50% выбрали вариант «Да! Нужно увеличить количество призов до 25 и разыгрывать автомобиль Chevrolet Spark ежемесячно». В связи с этим ГНК принял решение изменить перечень подарков для призовых чековых игр.

Напомним, что для участия в розыгрыше нужно регистрировать чеки за покупку или услугу, выданные только онлайн контрольно-кассовыми машинами и виртуальными кассами. Такие чеки отличаются от привычных наличием фискального признака и QR-кода.

Чековые игры проводятся для того, чтобы мобилизовать потребителей на борьбу с теневой экономикой, а также для наведения порядка в системе расчетов сферы торговли и оказания услуг, чтобы тем, кто привык работать «мимо кассы», пришлось возвращаться в правовое поле и начать конкурировать с законопослушными компаниями на равных условиях.