$
 12697.00
2.04
 13547.70
38.99
 135.05
0.39
weather
+26
Вечером   +14°

Сделай покупку – получи шанс выиграть автомобиль!

акция

АИКБ «Ипак Йули» совместно с компанией VISA объявил о старте широкомасштабной акции «Выиграть автомобиль - просто» где главным призом является автомобиль Hyundai Elantra Active.

Каждый месяц держатели карт VISA эмитированные банком «Ипак Йули», совершившие покупки в торговых терминалах и онлайн на сумму не менее $10, могут выиграть один из ценных призов: мобильный телефон, смарт часы, наушники, Powerbank, портативные колонки, многофункциональные цифровые часы.

Розыгрыш призов будет проходить в формате онлайн трансляции на странице Банка «Ипак Йули» в Instagram. Список победителей акции будет опубликован на сайте www.ipakyulibank.uz в разделе «Новости».

Важно! При ежемесячных покупках на сумму не менее $10 держатель карты Visa становится участником акции каждый месяц.

Главный приз будет разыгрываться весной 2021 года и все клиенты банка совершившие покупки на сумму не менее $100 за период акции станут участниками розыгрыша главного суперприза – автомобиля Hyundai Elantra Active!

Открыть карту Visa просто! Скачай Ipak Yo'li mobile и закажи карту прямо сейчас!

Более подробную информацию вы можете получить в нашем круглосуточном контакт центре по номеру 78 140-69-00 и по адресу @IpakSupport в Telegram


На правах рекламы