$
 12620.09
19.95
 13599.41
-42.76
 136.73
0.81
weather
+26
Вечером   +14°

Home Click – интернет-магазин товаров IKEA в Узбекистане

икеа

В интернет-магазине HomeClick у вас появится возможность приобрести мебель от компании IKEA в Узбекистане.

Этот шведский бренд обрел мировую известность благодаря своей качественной складной мебели. Home Click позволяет вам купить продукцию одного из ведущих производителей мебели, с возможностью доставки по Узбекистану.

Мебель IKEA универсальна. В ассортименте можно найти лучшие решения для домов, офисов, ресторанов и многих других организаций. Заявленный срок эксплуатации мебели от этого бренда иногда достигает 25 лет, что является безусловно высоким показателем, учитывая, что реальный срок может быть гораздо выше.

Также в интернет-магазине HomeClick представлен широкий ассортимент текстильных изделий. Преимущественно это разные виды постельного белья. Часть текстильной продукции также производится компанией ИКЕА. Вы сможете купить качественный текстиль и многие другие товары для дома в любое время.

Широкий выбор качественной посуды

В магазине Home Click вы сможете найти большое количество различной посуды. Среди представленных моделей найдутся варианты для частного пользования и для профессиональной деятельности. Помимо производства мебели, IKEA активно занимается изготовлением посуды. Как и все остальные разновидности товаров от этого бренда, посуда IKEA обладает высоким уровнем качества. На сайте представлена продукция и других проверенных производителей.

Преимущества магазина HomeClick

Обратим внимание на то, что сайт очень удобен для пользователей. Он содержит только нужную информацию и не имеет посторонних ссылок и рекламы. Все это позволяет за минимальное количество времени найти желаемый товар. Заказ осуществляется в один клик. Вам необходимо оставить свой контактный телефон, после чего вам позвонит менеджер магазина. Сайт адаптирован для мобильных телефонов.

Home Click предлагает товары по выгодным ценам. К тому же, на главной странице всегда можно увидеть несколько товаров, продающихся по скидке.

По Ташкенту осуществляется доставка товаров, для других городов Узбекистана возможна отправка через курьера. Подробнее об этом вы сможете узнать у администрации интернет-магазина.

Контакты:

Сайт: https://homeclick.uz

Телефон: +998 (97) 757-05-45

Адрес: г. Ташкент, ул. Паркент, 176

На правах рекламы