$
 12697.00
2.04
 13547.70
38.99
 135.05
0.39
weather
+26
Вечером   +14°

Go’zal tabiat – лучшие товары для развития тепличных хозяйств

теплица homeli.ru

Компания «Go’zaltabiat» осуществляет поставки продукции для сельского хозяйства в Узбекистан. Данная организация является официальным дилером нескольких крупных иностранных предприятий, производящих такие товары как удобрения, пестициды, семена, биопрепараты и теплицы.

«Go’zal tabiat» предлагает в большом количестве исключительно те товары, которые бесспорно повысят эффективность ведения сельского хозяйства. Компании-поставщики уже хорошо зарекомендовали себя на рынке товаров сельского хозяйства, поэтому при покупке удобрения или семян у «Go’zal tabiat» вы можете быть уверены в их качестве. Используя их,вы получите возможность резко повысить урожайность без увеличения посевной площади.

Удобрения

Использование качественных удобрений может повысить эффективность работы теплицы. Однако, найти продукцию должного качества не так просто, так как чаще всего такие удобрения производятся в кустарных условиях, без какой либо технологии. Благодаря компании «Go’zaltabiat» у вас появится возможность купить удобрения от лучших производителей, в том числе минеральные,фосфорные и калийные. Их использование повысит урожайность без ущерба качеству продуктов.

Семена

Также компания предлагает вам широкий ассортимент семян различных сельскохозяйственных культур. Среди них есть семена томатов, огурцов, лука, фасоли, кабачков и т.д. Растения, выращенные из них, отличаются плодовитостью и высокой устойчивостью к основным видам болезней. Плоды вырастают однородными, что немаловажно. На рынке такие продукты имеют безусловное преимущество благодаря своему товарному виду.Также нельзя не обратить внимания на раннюю скороспелость при плотной структуре плодов. Семена для растений, имеющиеся в ассортименте «Go’zaltabiat», имеют длительный срок хранения, что делает возможными их экспортные поставки. Они могут использоваться во-всех типах современных теплиц. Однако, не стоит забывать, что для каждого типа есть свои рекомендации.

Как уже говорилось ранее, семена и удобрения производятся известными производителями и успешно используются во многих странах. Тем не менее, «Go’zaltabiat» устанавливает самые доступные цены на все виды предлагаемой продукции.

Контакты:

Адрес: г. Ташкент, ул. Сайрам 174, 100170 (Ориентир: Боз базар, Метро "Буюк ипак йули")

Телефон: +99891 104 42 42

Email: info@gozaltabiat1.uz

Сайт: https://gozaltabiat1.uz

На правах рекламы