$
 12600.14
10.14
 13642.17
-23.02
 135.92
-0.05
weather
+26
Вечером   +14°

B2B площадка Exportal.io приглашает экспортеров к сотрудничеству

-

Международная платформа Exportal.io предлагает специализированную площадку для экспорта и закупки продуктов питания.

Масштаб, ресурсы и гибкий подход позволили организации наладить успешные и долгосрочные отношения с оптовыми и розничными торговцами с разных стран мира. Портал был создан для предприятий, с целью их расширения в оптовом бизнесе и на мировом рынке B2B, поэтому на сайте есть возможность разместить свои предложения и открыть страницу компании бесплатно.

Если вы планируете заняться экспортом продуктов питания, то на цифровой площадке Exportal.io имеется все необходимое для максимально безопасной торговли с проверенными компаниями.

Платформа Exportal.io в Узбекистане

Торговая платформа для бизнеса Exportal.io была создана для того, чтобы поддержать выход отечественных компаний на международный рынок. Портал для экспортеров и оптовиков предлагает предпринимателям доступ к единой базе поставщиков и оптовиков из таких стран как Узбекистан, Россия, Китай, Казахстан, Дубай, Украина, Индия, Турция, Вьетнам, Бангладеш, Киргизия, страны Европы, Африки, Латинской Америки, ЕАЭС, АСЕАН и другие. Платформа Exportal.io гарантирует безопасные сделки, продвижение товаров и услуг, а также множество полезной информации для клиентов. На сайте регулярно размещаются и обновляются коммерческие предложения предпринимателей, заинтересованных в продаже и закупке первоклассной и качественной продукции.

Основными задачами площадки Exportal.io являются:

  • содействие экспортерам в продвижении их продукции;
  • увеличение объемов экспорта и поддержание позиций;
  • налаживание прямого диалога между экспортерами и оптовиками разных стран;
  • развитие торгово-экономических международных связей.

Благодаря Exportal.io предприятия смогут найти новые рынки для своей продукции и расширить охват аудитории по всему миру. Эксклюзивные преимущества торговой площадки включают в себя множество функций и инструментов, которые помогают компаниям добиться успеха в международной торговле.

На сайте есть возможность разместить свои предложения, воспользовавшись платными инструментами, которые выделят объявление среди остальных. Компании, имеющие возможности экспортировать товары в другие страны, могут направить в Exportal.io свои коммерческие предложения, воспользовавшись специальной формой на сайте.

На правах рекламы