$
 12689.97
-15.03
 13557.96
14.43
 137.20
1.09
weather
+26
Вечером   +14°

EQUIP – портал для торговли промышленным оборудованием № 1

эквайп

Equip.uz – интернет-площадка для торговли промышленным оборудованием. Портал создает максимально удобные условия для взаимодействия между производителями и покупателями, желающими приобрести оборудование в Узбекистане.

Благодаря широкому ассортименту продукции и сервису сравнения вам удастся выбрать наиболее подходящий вариант.

С помощью этой торговой площадки предпринимателям удается находитьвсе разновидности необходимого им промышленного оборудования и приобретать его по выгодной стоимости. Выгоду получают и производители, для которых открывается доступ к рынкам сбыта через этот онлайн-портал.

Упаковочное оборудование в Узбекистане

«Equip» является лучшей онлайн платформой для поставщиков и производителей упаковочного оборудования, а также для компаний, работающих в пищевой промышленности. На портале представленоупаковочноеоборудование, как для малого, так и для более крупного бизнеса. Благодаря тому, что сделки осуществляются непосредственно с поставщиками, покупателям не приходится переплачивать.

На сайте представлены следующие разновидности упаковочного оборудования:

  • фасовочные машины;
  • этикетировочные машины;
  • вакуумные линии;
  • фасовочные аппараты;
  • аппараты горизонтальной и вертикальной упаковки;
  • машины групповой упаковки;
  • заверточное оборудование и т.д.

Как происходят продажи на портале «Equip»

Упаковочные машины — это одна из ключевых категорий товаров, представленных на портале. На сайте присутствуют тысячи поставщиков оборудования, с которыми регулярно заключаются сделки.

«Equip» представляет собой агрегатор. Для того чтобы купить упаковочное оборудование или продать его, пользователю необходимо зарегистрироваться. Компании, продающие технику, должны выбрать один из тарифных планов. От них зависит то, сколько объявлений можно разместить на портале. Каждая компания может выбрать тот или иной тариф исходя из своих финансовых возможностей (подробнее об этом на сайте).

Продвижение товаров на портале

Помимо размещения публикаций, для продавцов есть множество других инструментов продвижения и продажи упаковочного оборудования. К примеру, это интеграция с социальными сетями и размещение рекламных баннеров на главной странице. Они также обладают возможностью заключить договор с персональным менеджером, который будет самостоятельно продвигатьих продукцию.

Контакты:

Сайт: https://equip.uz

Email: info@equip.uz

Телефон:+998 90 9487654, +998 99 863 35 31

На правах рекламы