$
 12600.14
10.14
 13642.17
-23.02
 135.92
-0.05
weather
+26
Вечером   +14°

Beeline предложил абонентам уникальные на рынке интернет-пакеты с безлимитным интернетом

билайн

Оператор связи Beeline Uzbekistan объявил о запуске двух интернет-пакетов с безлимитным интернетом в сети 4G.

Ежедневный и ежемесячный интернет-пакеты 4G UNLIM kun и 4G UNLIM oy за 10 000 и 50 000 соответственно предоставляют абонентам возможность пользоваться интернетом без ограничений, круглосуточно и на максимальных скоростях.

«Этот продукт – уникальный. Выбор конкретной опции абонент делает сам в зависимости от того, насколько активно и для каких целей он использует интернет. Так, если ему нужен безлимитный интернет на один день или только в определенные выбранные дни, то подойдет интернет-пакет 4G UNLIM kun. Если нужен интернет без ограничений в течение всего месяца, то абонент подключает 4G UNLIM oy. Таким образом, с посуточной или ежемесячной оплатой за интернет, абонент выбирает то, что ему нужно и удобно в сети 4G», – комментирует Абдулазиз Мансуров, вр. и.о. директора по маркетингу Beeline Uzbekistan.

Напомним, что компанией Beeline на постоянной основе реализуется стратегия по обеспечению абонентов высокоскоростным интернетом. Технические специалисты компании понимают, что в нынешних условиях абоненты особенно нуждаются в стабильном и качественном сервисе, а также услугах мобильной связи. Ведь предоставление качественных услуг интернета дает безграничные возможности как для бизнеса и образования, так и для досуга. И поэтому весь этот период они делают все возможное для ускорения строительства и запуска новых объектов связи по всей территории страны, уделяя особое внимание труднодоступным отдаленным населенным пунктам. Так, с начала 2020 года компания запустила более 1600 базовых станций различных технологий. В планах компании - до конца года запустить еще не менее 1200 новых объектов связи. Кроме того, за первое полугодие 2020 года сеть LTE выросла на 35%, что позволило не только увеличить покрытие, но и существенно нарастить емкость сети. Средняя скорость в сети LTEc начала года увеличилась на 45%. При этом за последний год трафик в LTE сети увеличился вдвое.

Возвращаясь к безлимитным интернет-пакетам, добавим, что они действуют для абонентов предоплатной системы расчетов в сети 4G.

Чтобы подключить 4G UNLIM на день всего за 10 000 сумов, нужно набрать код *𝟭𝟭𝟬*55#.

Чтобы подключить 4G UNLIM на месяц всего за 50 000 сумов, нужно набрать код *𝟭𝟭𝟬*56#.

С более подробной информацией об интернет-пакетах можно ознакомиться по ссылке - https://beeline.uz/ru/4g-unlim

Сайт: https://beeline.uz

Facebook: https://www.facebook.com/beeline.uz/

Instagram: https://www.instagram.com/beeline_uzbekistan/?hl=ru

Telegram: https://t.me/uzbeelineuzb

На правах рекламы