$
 12600.14
10.14
 13642.17
-23.02
 135.92
-0.05
weather
+26
Вечером   +14°

Азамат Ахроров дал интервью

Ахрор

- Кем вы видите себя через 5 лет?

- Управляющим своей бизнес-компанией. Хочу быть хорошим отцом, семьянином, творческим человеком, то есть быть примером для многих.

 - Легко ли быть Азаматом Ахроровым?

- Очень хороший вопрос. Скажу так, нужно всегда быть собой. Это нелегко. И для этого нужно пройти большой путь. На самом деле я тоже в жизни пережил много потерь. Не в плане гибели или смерти, но мне часто встречались лицемерные люди, которые ради выгоды выдавали себя за других. Я был очень доверчив, ошибался, поверив многим, но из своих ошибок сделал хороший вывод. Опыт -это и есть хорошая сторона ошибок, чтобы в дальнейшем их не повторять. Я лично пришел к выводу, что, раз мы что-то сделали не так, не надо напрягаться, думая об этом! Нужно двигаться вперед в поисках решения! Работал с разными людьми и сложными и не очень. Считаю, что прошел этот путь достойно, всегда старался делать хорошее кино и радовать своих поклонников.  

- Чтобы пожелали своим поклонникам?

- Сегодня многие люди следят за своим кумиром в соцсетях, чтобы больше узнать о нем, но мне кажется это не совсем правильно, ведь часто там выходит много негатива. Поклонникам хочу пожелать, чтобы жили своей жизнью и не говорили о других людях плохо. Жить нужно для себя и своей семьи. А если кто-то сделал вам плохо, то пусть будет это его ошибкой, а не вашей. Не стоит зацикливаться на негативе.

- Как бы назвали фильм, если бы делали его о своей жизни?

-  Если бы я сделал фильм о своей жизни, я бы дал ему свое имя, а именно, "Азамат". Потому что это имя означает, что мужчина храбрый. Таков и мой характер и жизненный путь. Я борюсь с несправедливостью, так как очень ее не выношу. В ролях, которые я играл в кино, также отражался этот характер. Но в данное время моя жизнь кардинально поменялась. Уходя из обычной жизни, я провожу много времени в социальных сетях. Я привык ко сну на рассвете и вставать поздно вечером. Данные изменения, честно говоря, не нравятся мне и самому...