$
 12640.21
-49.76
 13559.15
1.19
 137.02
-0.18
weather
+26
Вечером   +14°

Производство извести в Узбекистане: лучшее предложение от АО «Карбонат»

карбонат

Современное производство в ряде отраслей не обходится без использования извести. Черная и цветная металлургия, строительство, химическая промышленность — только несколько ключевых направлений, где активно применяется это сырье.

В нашей статье пойдет речь об акционерном обществе «Карбонат», основной деятельностью которого является производство извести в Узбекистане. Компания с 20-летним опытом является лидером в данной сфере на рынке страны и одним из ведущих поставщиков в странах СНГ.

О производителе: качество, надежность, выгода

Идея создания передового производственного предприятия по добыче и переработке природного известнякового камня возникла еще в конце прошлого столетия. В 80-х годах было начато строительство завода в непосредственной близости от Кутерминского месторождения, расположенного в Дзижакской области. С 2002 года новая компания приступила к производству гашеной и негашеной извести. Позднее также было налажено изготовление цемента и микрокальцита.

В качестве сырья производственное предприятие АО «Карбонат» использует высококачественный известняковый камень, который добывают на указанном выше месторождении. Собственная сырьевая база, сочетающаяся с высокотехнологичным оборудованием позволяет достигать оптимальных физико-технических характеристик продукции. Контроль качества выполняют специалисты лаборатории, зарегистрированной в Джизакском управлении «Узгосстандарт».

Одно из ключевых преимуществ, характеризующих продукцию компании, заключается в практически полном отсутствии примесей. При этом стоимость извести является одной из минимальных на рынке Узбекистана и стран СНГ. Выгодными для клиентов также являются условия поставок. Компания ежедневно отгружает до трех железнодорожных вагонов комовой, гидратной и молотой извести.

Специалисты отдела логистики обеспечивают оперативную доставку. Ежемесячно заказчики получают до 80 вагонов продукции. Если вас заинтересовало предложение компании, свяжитесь с представителем АО «Карбонат», использую приведенные ниже контакты.

Телефоны: +99871 2300747, +99898 3081313

E-mail: info@karbonat.uz

Сайт: https://karbonat.uz

На правах рекламы