$
 12640.21
-49.76
 13559.15
1.19
 137.02
-0.18
weather
+26
Вечером   +14°

Все для аграрного сектора Узбекистана на портале agrobaza.uz

агро

Аграрный сектор — активно развивающаяся отрасль народного хозяйства в Узбекистане. Здесь активно применяют новые технологии, многие из которых представлены IT-сферой.

Интернет-проект Агробаза является одним из ярких примеров такой интеграции. Сайт объединил в себе функции торговой площадки, консультационного центра и информационно-справочного ресурса. Из этой статьи вы узнаете, что представляет собой первый онлайн портал о сельском хозяйстве в Узбекистане.

Что предлагает интернет-площадка Агробаза

Проект организован командой высококвалифицированных специалистов разного профиля. Сюда входят консультанты и эксперты в области сельского хозяйства, ИТ-специалисты и менеджеры. Цель его создания — полезный и доступный онлайн-ресурс для всех представителей аграрного сектора Узбекистана. Судя по популярности и отзывам пользователей, организаторам это удалось. Возможности, которые открывает проект перед каждым посетителем — это:

  • покупка и продажа товаров, имеющих отношение к сельскохозяйственной отрасли;
  • получение бесплатных консультаций по разным вопросам аграрной тематики;
  • ознакомление с полезными и познавательными материалами (статьи, новости).

Для удобства покупателей и продавцов товары и услуги распределены по категориям. Желающие купить тракторы в Ташкенте и Узбекистане быстро найдут выгодные предложения в рубрике «Агротехника», а заказчики, которым необходимо провести экспертный анализ почвы или воды, найдут исполнителей в разделе «Лаборатория и анализ».

Обратившись в службу поддержки портала в чате или по телефону, пользователи могут получить бесплатные консультации. Специалисты помогают в решении вопросов по агрономии, животноводству, птицеводству, рыбоводству, ветеринарии, овощеводству, садоводству, бахчеводству и виноградарству. Кроме того, на портале работают специалисты в области экономики сельского хозяйства и юристы.

В новостном блоге проекта практически ежедневно публикуют полезные и познавательные статьи на аграрную тематику. Размещенная здесь информация будет интересна, как представителям крупных компаний, так и частным посетителям портала. Для ознакомления с проектом, покупок и получения консультаций используйте следующие контакты:

Сайт: agrobaza.uz

Телефон: +998 (95) 144-30-30

Email: info@agrobaza.uz