$
 12705.00
-6.0
 13543.53
5.04
 136.11
-0.2
weather
+26
Вечером   +14°

В свете идеи «за человеческое достоинство» реконструировано образовательное учреждение

На предприятиях АО «Тепловые электрические станции» наряду с обеспечением стабильности производства, проводятся масштабные работы в свете выдвинутой в нашей стране идеи «За человеческое достоинство». АО «Талимарджанская ТЭС» произведена реконструкция и сдана в эксплуатацию школа в Нишанском районе.

При спонсорстве станции реконструирована и сдана в эксплуатацию со всеми удобствами действовавшая школа в селе Жайрон махалли Нурчи Нишанского района.

Кроме того, предприятие строит дополнительные здания для школы – актовый, кухня, библиотека, на которые выделено около 1 миллиарда сум.

Социально-гуманитарная работа, проводившаяся под эгидой станции, на этом не ограничивается, в село подведена водопроводная линия с расстояния 6500 метров, а еще на 3000 метров к домам жителей проложены трубы для водопровода.

Выступившие на церемонии открытия этих объектов, которые стали настоящим подарком для сельчан в праздник Навруз, отметили, что все эти усилия прилагаются для того, чтобы местные жители почувствовали благородную мысль о том, что все реформы идут во благо людей.