$
 12711.00
21.0
 13538.49
12.22
 136.31
0.36
weather
+26
Вечером   +14°

Агентство по делам молодежи запустило республиканский конкурс «100 идей для Узбекистана»

100 идей

В июне был дан старт крупному проекту «100 идей для Узбекистана», где юноши и девушки расскажут о своих идеях по развитию республики.

Организаторы проекта – Агентство по делам молодежи, Министерство инновационного развития, IT-парк и Проектный офис пяти инициатив Президента.

Конкурс охватит все регионы и множество направлений, таких как медиа, культура и искусство, предпринимательство и занятость, сельское хозяйство, орошение и агротехнологии, наука, образование и здравоохранение, информационные технологии, инновации и другие.

Благодаря этому проекту у молодежи появится шанс поделиться своей разработкой с общественностью, специалистами и принести пользу стране, подняв ее на новый уровень.

Он пройдет в три этапа: отборочный, региональный (полуфинал) и республиканский (финал). Для участия необходимо до 20 июня подать заявку на официальном сайте www.100ideas.uz. Участвовать можно как индивидуально, так и в команде до 5 человек. Это совершенно бесплатно.

В каждом регионе по результатам первого этапа будет отобрано до 100 проектов, которые поборются за победу в своем регионе, а затем всей республике. В конце будут названы 100 победителей.

Прояви себя в одном из самых ярких молодежных конкурсов!