Узбекистан проиграл Южной Корее
15 ноября 2016, 18:06 4480 просмотров

alt

Сборная Узбекистана проиграла команде Южной Кореи в пятом туре Азиатского отборочного турнира чемпионата мира-2018. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу южнокорейцев.

Счет в игре на 25-й минуте открыл Марат Бакмаев, но на 67-й минуте Нам Те Хи сравнял шансы на победу. За пять минут до конца второго тайма Ку Чжа Чол удвоил преимущество Южной Кореи.

Таким образом, Узбекистан занял третье место в группе А и продолжит борьбу за попадание на мундиаль.

Подписывайтесь на канал UZ24 в Telegram и узнавайте о главных новостях и событиях дня.

Комментарии
Гость
  11 декабря 2016, 16:41
Позор футболистом!
Гость
  17 ноября 2016, 22:03
Если узбекистанцы не могут нормально играть в футбол, то пусть тогда покупают бразильских футболистов и тренеров. Хоть народ за это обрадуется. Тогда сборная страны по футболу будет состоять только из футболистов-бразильцев.
Гость
  17 ноября 2016, 22:00
Лучше бы эти футболисты на базаре торговали чем-то, чем приносить стране такой позор. Игра сборной только ухудшается из года в год. Надо вообще отменить или запретить в стране футбол. Раз так плохо играют, на эти матчи тратятся огромные деньги. А что в итоге? Сборная займет 3-е место, Ей попадется Уругвай или Перу. Зачем они поедут в Южную Америку? Наших запросто разгромят с такой неорганизованной игрой (про индив-е способности можно даже не говорить). Дома 0:4, в гостях 9:0. Я не вижу будущее в развитии и улучшении игры сборной.
Гость
  17 ноября 2016, 11:14
Мне в последнее время вообще не нравилась игра сборной, даже когда выигрывала. В настоящее время сборная играет хуже, чем 2-5 лет назад. Игра - полный отстой, никакой командной игры, в обороне отбиваются как хотят, в нападении нет комбинаций, нет быстроты и точности в подачах, нет взаимопонимания. Но с такой хреновой игрой, я признаю, был какой-то результат или им повезло. Теперь и игры нормальной не будет, и результата не будет. Бабаян всего лишь очередная кукла. Федерация футбола не намерена улучшать игру сборной, у нее есть другие интересы.
Гость
  16 ноября 2016, 17:51
Тренерский штаб и футболисты - полное ничтожество. Всю команду надо на пенсию отправить.
Болельщик
  16 ноября 2016, 10:00
История снова повторяется. Сборная Узбекистана теряет нужные очки. Это как можно было отдать победу. В конечном итоге мы займем 3-е место (если не 4-е). Если даже выйдем из Азии, то в плей-офф нас будет ожидать только поражение от южноамериканской команды (это может быть Колумбия, Уругвай, Аргентина) Давно надо было поменять весь тренерский штаб, пригласить специалистов из-за рубежа. Игра команды - не тот уровень, чтобы можно было без особых усилий выигрывать Иран, Корею, Японию, Австралию., а в итоге выйти на ЧМ. С такой позорной игрой на ЧМ идти - это стыд и позор. С такой безобразной игрой лучше вообще не выходить на ЧМ. Корейцы - молодцы, они достойно выиграли матч: они трудились, создавали много моментов, держали наших под давлением и в итоге победили.