Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин сразится с первой ракеткой мира
08 августа 2013, 12:52 1994 просмотров

altИстомин выиграл первый сет, во второй партии позволил сопернику сравнять счёт в матче, однако победа в решающем сете всё же досталась Денису. На его счету два эйса и три двойные ошибки, а Филип пять раз подавал навылет и шесть раз ошибался на подаче. Первая в истории встреча этих спортсменов продолжалась 2 часа 8 минут.

В третьем круге соревнований Истомин сыграет против серба Новака Джоковича, который накануне победил немецкого теннисиста Флориана Майера.

Напомним, что первая ракетка Узбекистана Денис Истомин и первая ракетка мира Новак Джокович до этого встречались дважды и оба раза побеждал Джокович.

Их первое состязание состоялось 23 января 2010 года в Australian Open и завершилось в пользу серба со счетом 6:1 6:1 6:2.

Во второй раз теннисисты встречались 26 марта 2011 года в турнире ATP.Sony Ericsson Open. Hard. Тогда Денис уступил свое