Легионеры: Ахмедов и Исмаилов забивают первые голы в новом сезоне(ВИДЕО)
26 августа 2013, 12:01 1826 просмотров

24 августа стартовали матчи 5-го тура премьер-лиги России. Одил Ахмедов, выступающий за махачкалинский «Анжи», вышел на поле в основном составе против команды «Краснодар». В результате Ахмедов на 45 минуте забил свой первый гол в этом сезоне.
Два наших футболиста, выступающих за казахстанский «Актобе», также отличились в противостоянии между «Актобе» и клубом «Кайрат» . Благодаря двум забитым голам Гейнриха и Кападзе, клуб «Актобе» одержал победу со счетом 2:0.
Как известно в китайской суперлиге со своим клубом «Чангчун Ятай» выступает и Анзур Исмаилов. Анзур, также как и Одил, забил свой первый гол в этом сезоне в матче против «Жиангсу»
Но вот Серверу Жепарову, который выступает за корейский клуб «Сеонгнам Ильва Чунма», не удалось забить гол в прошедшем туре «К» лиге. Более того, он был заменен на 72-ой минуте матча, сообщает информационная служба ФФУ.