Столичный “Бунёдкор” стал обладателем кубка Узбекистана по футболу
26 сентября 2013, 07:32 5410 просмотров

altВ ходе матча, состоявшегося на центральном стадионе “Пахтакор”, представители обеих команд продемонстрировали красивую игру.

Счет был открыт на 51-й минуте матча. Нападающий “Бунёдкора” Олександр Пишчур с угловой подачи головой забил гол в ворота  “Насафа”. Но в середине второго тайма полузащитник “Насафа” Илхом Юнусов  атаковал ворота соперников – 1:1.

В ходе этого важного матча решающий гол был забит за четыре минуты до окончания встречи: Жасур Хасанов  сделал голевую передачу Олександру Пишчуру, и талантливый нападающий  забил победный гол. Выигравшие матч со счетом 2:1 футболисты “Бунёдкора в четвертый раз завоевали Кубок Узбекистана.

Теперь “Бунёдкор” как обладатель кубка страны в 2014 году будет играть в лиге чемпионов Азии, сообщает УзА.