Артисты эстрады и кино вышли на сбор хлопка (+фото)
23 октября 2017, 01:46 8012 просмотров

alt

Около ста артистов отечественной эстрады и кино, а также их фан-клубы 21 октября отправились собирать хлопок на одном из полей в Бектемирском районе Ташкента. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры.

Среди тех, кто участвовал в хашаре — народные артисты Махмуд Намозов, Юлдуз Усманова, Гуломжон Якубов, заслуженные артисты Алишер Файз, Зиёда, Райхон, эстрадные исполнители Шахзода, Улугбек Халиков, Мадина Мумтоз и другие.

Фотографиями со сбора хлопка звезды также поделились в своих инстаграмах.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Подписывайтесь на канал UZ24 в Telegram и узнавайте о главных новостях и событиях дня.

Комментарии
Гость
  01 ноября 2017, 16:11
И что??? Не развалились от усердия, нет???? Не всё же по свадьбам и мероприятиям скакать! Сколько килограммов собрали откормленные дамочки???? Два-три??? Не позорились бы такими фотографиями!!! Просто насмешка над людьми, которые по настоящему собирают хлопок!
Гость
  24 октября 2017, 20:10
Можно верить всякое бывает если скажут на луну или на марс то и туда полетят.
Гость
  24 октября 2017, 17:13
Насмешили!!!!
Гость
  24 октября 2017, 09:53
Не смешите пои подкова, Зачем нужна эта ПОКАЗУХА. Покажите на каких машинах они поехали. После загара сколько часов в косметическом салоне сидели. Те кто постарше может и умеют собирать хлопок. А те кто моложе они отмазывались от хлопка в студенческие годы. Надо снять передачу ХЛОПОК ШОУ. И работа и концерт......
Гость
  24 октября 2017, 01:23
Может их всех напугали что если на 1 день не выйдите на хлопок с улыбчивыми лицами, то можете прощаться со своими 20 летними карьерами.
Гость
  23 октября 2017, 23:04
Ничего себе. Скоро уже ноябрь, а до сих пор первый сбор стоит.
Гость
  23 октября 2017, 18:30
А что так близко поехали. Надо было в Джизак или Сурхандарью.
Гость
  23 октября 2017, 15:58
А теперь их отправьте отмывать дома в помощь учителям и врачам, которые строит Мурад Билдинг.
Гость
  23 октября 2017, 15:55
ага, особенно дамочка в кожаной косухе так усердно собирает.....:)) ой, ну не смешите!!!
Гость
  23 октября 2017, 12:37
Так давайте чаще, пусть они и собирают весь хлопок. Вон какие довольные

НЕВЕРЮ (c) Станиславский