5-ти тысячные купюры не принимаются на базарах?
08 июля 2013, 19:35 23975 просмотров

altПотом поехал на рынок в Янгиюле за продуктами, но… ,к сожалению, ничего на эти деньги купить не смог. Продавцы их нигде не принимали, ссылаясь на то, что такие купюры им неизвестны. Даже таксисты отказывались брать денежные купюры номиналом в 5 тысяч сумов.

Далее, как пишет наш читатель, ему пришлось ехать обратно в то место, где он поменял 5-ти тысячные купюры, и совершить обратный обмен.

Комментарии
Гость
  14 марта 2014, 18:48
здравствуйте я с Ташкента!у нас идёт слух о том что 5 тысячные купюры не принемаються в аэропорту и вообще что скоро не будут не где принемать!кто нибудь может обьяснить что происходит?
Ула
  16 июля 2013, 00:31
Тимур твои ноги тебе покоя не дают
Вася
  13 июля 2013, 05:48
"Тимура о том, что он в субботу, 6 июля, поменял 100 тысяч на эквивалентную сумму в купюрах достоинством 5 тысяч сумов"

Тимур 10 июля 2013, 09:50
Сейчас нигде не обменяешь.В банке тоже не дают.

Где правда?
Гость
  12 июля 2013, 12:30
У меня не приняли в магазине купюру номиналом 5000 сум, что я должен делать в этом случаи, какой закон защищает мои права в данном случаи?
Тимур
  10 июля 2013, 16:14
Почему я поменял???Чтобы меньше места в кармане занимали и вообще посмотреть хотел что они из себя представляют!А на счет вранья если вы БОБ об этом знали,я за Вас рад ,но учтите вы это не все!
Bob
  10 июля 2013, 14:35
Враньё. Я еще за месяц об этом знал
Abrori
  10 июля 2013, 13:42
В Ташкенте принимают 5 тыс с удовольствием
Гость
  10 июля 2013, 13:40
Согласен!Многие люди не смотрят новости,не сидят в интернете,есть даже те у кого нет не телевизора ни компьютера.И представьте сами я подойду к ним и дам 5000 тыс купюру,естественно они не поверят и будут сомневаться!
Гость
  10 июля 2013, 12:07
А у меня вопрос к Тимуру. Зачем, перед тем как ехать на базар вы "поменяли 100 тысяч на эквивалентную сумму в купюрах достоинством 5 тысяч сумов"?
Гость
  10 июля 2013, 11:38
Конечно не будут принимать, на доже это как то объявлять по телевизору показать разные метки и тому подобие и опубликовать в СМИ ну вообщем вещать везде плакаты