«Узбекнаво» прокомментировало ситуацию с отменой лицензий Лолы и других артистов
15 июля 2015, 13:07 29248 просмотров

alt

Так, О.Каххаров заявил, что в последнее время Лола одевается в слишком откровенном стиле, что не соответствует менталитету нашего народа. Постоянно появляясь на публике в таком виде, она пропагандирует подобный образ среди молодежи.

Несмотря на неоднократные предупреждения со стороны «Узбекнаво», артистка продолжала вести себя в том же духе. Дополняют картину откровенные фотографии, опубликованные ею в социальных сетях, что также негативно влияет на сознание молодежи.

Предупреждения получала и еще одна певица Тамила. Однако три ее последних клипа были бездарны.

Некоторые творческие деятели уклоняются от акций, посвященных повышению духовности молодого поколения. Так, Анвар Собиров, который не участвовал в уроках пропаганды духовности, был лишен лицензии. Певица Ягона тоже под различными предлогами отказалась участвовать во встречах, проходящих в областях. А ведь во время Рамадана у всех артистов достаточно свободного времени. 

По ошибке, вместо Отабека Муталходжаева попал в список «наказанных» Собиржон Муминов, сказал начальник отдела лицензирования в интервью sayyod.com.

Комментарии
Гость
  22 августа 2015, 09:53
Признаюсь,была в Ташкенте на прошлой неделе,и была в шоке
Баку
  24 июля 2015, 17:55
Один из Гостей прав: такие ограничения и почва для всяких крайне настроенных организаций (. Молодые люди воспитываются в семьях, которые закладывают базис. Никакими искуственными запретами, в современном мире, ничего не добьешься
Гость
  21 июля 2015, 13:29
Интересно это тем кто не видит странного в этой одежде что по вашему открытый наряд? Это где видны все половые органы?!
Гость
  20 июля 2015, 23:47
Люди давайте тогда пусть запретят все современные одежды в бутиках, базарах и рынков нашей страны. Сейчас молодёж если захотят и без этих клипов испортятся. Как говорится "запретный плод, сладкий плод" Просто не надо добавлять наш минталитет американизма, можно и без этого развивать минталитет, и делать его современным.
Гость
  20 июля 2015, 22:02
У всех свои причуды: одни кушают тараканов, другие лягушек, третьи сырую рыбу, а еще кушают конину ! Так, что? НЕ будем с ними общаться из-за этого и пускать их в свою страну ? Дикая и очень низкая культура, поэтому-то и ИГлитики пошли.
Гость
  20 июля 2015, 21:59
Ужасная ссылка " не соответствует менталитету нашего народа". Кто знает какое по Каххаровскому "менталитету" разрешено делать декольте? Вырез должен быть до груди или пупка и что и насколько см можно обнажать грудь "по менталитету" ?
Гость
  18 июля 2015, 16:45
СССР! Ура, товарищи! СССР!!
Гость
  17 июля 2015, 17:45
Если нужна лицензия будеш делать как скажем мы. У нас свои законы, свой менталитет и безупречная религия которая тоже осуждает подобные бесстыжие. Не надо брать пример у Европы. Они законна разрешили брак мужчины с мужчиной, разрешили то что даже животное не станет делать. Научим или ЗАСТАВИМ тебя уважать узбкеские многовековые традиции и обичии которых соблюдали наши матери.
Гость
  17 июля 2015, 17:44
Если нужна лицензия будеш делать как скажем мы. У нас свои законы, свой менталитет и безупречная религия которая тоже осуждает подобные бесстыжие. Не надо брать пример у Европы. Они законна разрешили брак мужчины с мужчиной, разрешили то что даже животное не станет делать. Научим или ЗАСТАВИМ тебя уважать узбкеские многовековые традиции и обичии которых соблюдали наши матери.
Жумаев
  17 июля 2015, 15:08
Я одного не могу понять, хиджаб и никаб запрещено носить, европейский стиль запрещён! Как людям одеваться??? Как в Северной Корее чтоли? все в сером, черном, и военном!? Если вам не нравится как одевается современная молодежь и не только, то просто не смотрите! Вас насильно никто не заставляет смотреть на современно одетых людей!!!!